Лимит по услуге На полном доверии превышен - что делать?

• г. Людиново

У меня на симке МТС подключена услуга На полном доверии, в описании услуги сказано лимит минус 300 руб, а сегодня пришло сообщение У вас минус 2300 руб, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

В первую очередь - обратиться за разьяснениями в ближайший офис мтс. Далее - в зависимости от ответа. Не забудьте напомнить им, что согласно услуги -отключение должно было быть при балансе минус 300 руб. Запросите выписку.