Вопросы помощи по ипотеке для матерей одиночек от государства

• г. Омск

Я мать одиночка, на данный момент замужем, но собираюсь разводиться, муж не является отцом ребенка, по документам я мать одиночка. До брака взяли ипотеку, официального трудоустройства нет. После того как ушла от мужа, стало тяжело с финансами. Хотела узнать, есть ли какая нибудь помощь по ипотеке для матерей одиночек от государства?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от региональных программ. Обратитесь в районную администрацию, соцзащиту.