Права кредитора-физического лица при признании должника банкротом и согласованность судебного решения 2013 года

• г. Москва

Я физическое лицо являюсь кредитором физического лица. В 2013 г. Возбуждено исполнительное производство. Сумма задолженности более 2000000 рублей. Какие у меня права в случае признания должника банкротом? И не противоречит-ли данная процедура решению суда, который состоялся в 2013 году?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! если должника признают банкротом, вы ничего не получите