Как оплатить услуги финансового управляющего при отсутствии денежных средств

• г. Миасс

Объясните пожалуйста.

По закону банкротство физ. лица, оплата услуг финансового управляющего, должен оплатить должник.

Если у человека нету денег, что бы оплатил кредит, тогда как он может оплатить услуги фин. управляющего?

Объясните пожалуйста.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Тогда- не сможет обанкротиться.

На нет и суда нет. Значит не признают вас банкротом и заявление не примут.