Какую плату берет юрист за сбор документов для признания в суде о банкротстве?

• г. Барнаул

Какую плату возьмет юрист для того чтобы собрать документы в суд для признании себя банкротом. Из списка документов я посмотрела для себя заявление+справка что не ИП+копия о браке+копия пенсионного св-ва+копия ИНН, т.к.остального (имущества, брачных договоров и т.д у меня нет). Просто без юриста думаю не смогу грамотно составить заявление.

Ответы на вопрос (2):

Нужно обращаться в арбитражный суд. Начните сначала с обращения к юристу с имеющимися документами. Не изучив документы не возможно вам советовать. Неправильно думать, что каждого кто подаст заявление суд сразу и без проблем освободит от всех долгов.

Нужно понять подходит ли вам данная процедура или нет, может быть Вам от этого больше вреда, чем пользы будет. Процедура банкротства долгая, затратная и сложная. Имеет свои плюсы и минусы. Скорее всего, при наличии дохода - реструктуризация долгов в течение трех лет с выплатой из доходов и потом списанием непогашенной суммы. При отсутствии доходов будет процедура реализации имущества.

Фиксированной платы нет. Все обговаривается индивидуально. Документов необходимо намного больше, чем Вы указываете.

Заявление подается в Арбитражный суд Алтайского края (г. Барнаул).

Процедура сложная и долгая, если требуется помощь – обращайтесь, контакты в подписи