Страховая выплатила сумму меньше, чем назначенная независимой экспертизой - куда обратиться - суду или организации по защите прав потребителей?

• г. Красноярск

Страховая выплатила сумму меньше чем насчитала независимая экспертиза притензию уже писал ответили отказом! ХОТЯ РЕШЕНИЕ ПО СУММЕ ВЫПЛАТЫ ПРИНИМАЛИ ПО РЕЗУЛЬТАТАТ ЭТОЙ НЕЗАВИСИМОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ! авто страховщики не видели я авто сразу показал независимым экспертам а результат подал в страховую! В какой суд обращаться!? в мировой или в организацию по защите прав потребителей заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если цена иска менее 50 тыс. руб., обращайтесь к мировому судье.