Выбор лучшего варианта образовательных услуг для детей - семейный бизнес или ИП? Имеются ли преимущества владения семейным бизнесом и возможность нанять других сотрудников?

• г. Екатеринбург

Какой самый выгодный вариант по оказанию образовательных услуг для детей. Ип? есть ли преимущества семейного бизнеса? Если это семейный бизнес могу ли я привлекать к работе других работников?

Ответы на вопрос (2):

ИП или ООО, разницы нет.

Семейный бизнес - это понятие условное. В любом случае все работники - родственники должны быть оформлены надлежащим образом.

Самый оптимальный вариант - ИП. Можете привлекать других работников.