Перелом лучевой кости страховка

• г. Краснодар

Положена ли страховка перелом лучевой кости правой руки сотрудник МВД.

Ответы на вопрос (1):

Если заключён договор страхования, то да.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, какая сумма положена по страховке военнослужащего при переломе лучевой кости правой руки? И как при затруднениях добиться ее выплаты?

Имею 3 группу инвалидности. Получила травму перелом лучевой кости правой руки. Кость не срастается. Могу я по закону переоформить группу на вторую.

Мужу в банке втб НАВЯЗАЛИ детскую страховку «Могу все!» за 3900. Ребенок сломал руку. Закрытый перелом н/з правой лучевой кости со смещением. Все документы предоставили — снимки, заключение врача и т.д. В выплате отказали!

Причина отказа — отсутствие перелома данной кости руки в таблице выплат. НО это перелом! Ребенок пострадал, ходил почти два месяца в гипсе. Последствия на всю жизнь.

Положенна ли страховая выплата военнослужащему по контракту при переломе руки точнее лучевой кости.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Застраховала дочь в АкБарс. Она упала и сломала обе руки (закрытый перелом лучевой кости обеих рук) обратились с заявлением. Деньги конечно выплатили быстро, но только за один перелом. Как мне объяснили, случаи одинаковые поэтому только за одну руку. Если бы на одной руке, но в 2 местах, то было бы за 2 перелома. Получается что одна рука сломана, что 2 разницы нет?

Перелом лучевой кости правой руки на производстве. Какая степень тяжести. Какие выплаты положены. В какой срок после травмы. Код по больничному листу 04

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение