Возможность забрать свой сотовый телефон из камеры хранения при смене фамилии после вступления приговора в силу

• г. Тюмень

Могу ли я забрать свой сотовый телефон из камеры хранения, если приговор вступил в силу почти год назад, а именно 27.10.14 г. и у меня уже сменилась фамилия, в связи со вступлением в брак?!

Ответы на вопрос (1):

Суд в приговоре должен был разрешить судьбу вещественных доказательств.