Могут ли судебные приставы описать бытовую технику если предъявлен договор дарения.

• г. Киров

Могут ли судебные приставы описать бытовую технику если предъявлен договор дарения.

Ответы на вопрос (3):

Не должны - но могут.

Нет, не могут.

Здравствуйте! Не должны, но могут. В этом случае обжалуйте их действия старшему судебному приставу, прокурору или в суд. Можно подать иск о снятии ареста в суд.