Могут ли судебные приставы наложить арест на бытовую технику если она принадлежит несовершеннолетней дочери по договору дарения?

• г. Киров

Могут ли судебные приставы наложить арест на бытовую технику если она принадлежит несовершеннолетней дочери по договору дарения?

Ответы на вопрос (1):

Если договор есть нотариальный и Вы его приставам покажете, то не арестуют.