Прописка и приватизация в однокомнатной муниципальной квартире - сколько людей могут быть прописаны и что происходит с квартирой, если приписана пожилая бабушка?

• г. Москва

Сколько человек может прописаться в однокомнатной муниципальной квартире? В квартире приписана бабушка, но ей много лет, могу ля прописавшись в квартире претендовать на её приватизацию в дальнешемдальнейшем?

Ответы на вопрос (1):

Да, более того, я рекомендую так и поступить, и чем скорее - тем лучше, если бабушка одна прописана, и что-то с ней случится - квартира, будучи муниципальной - теряется.