Сколько раз можно отказаться от работы в центре занятости по сокращению в районах крайнего севера?

• г. Анадырь

Сколько раз можно отказаться от работы в центре занятости по сокращению в районах крайнего севера?

Ответы на вопрос (1):

статья 35 Закона о занятости

3. Выплата пособия по безработице может быть приостановлена на срок до трех месяцев в случаях:

отказа в период безработицы от двух вариантов подходящей работы;