Рабочее время тренера - сколько часов в неделю должен работать тренер при учебной нагрузке и методической работе?

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста сколько часов в неделю должен работать тренер преподаватель по спорту при учебной нагрузке 18 часов в неделю (1 ставка) Директор заставляет работать 40 часов в недели (оставшееся время на методическую работу.

Ответы на вопрос (1):

Читайте свой трудовой договор в нем все написано, если одна ставка 18 ч. то больше вы можете не работать, а все что с верху должно дополнительно оплачиваться.