Очнулся после употребления спайса в машине и получил положительный наркотест - что грозит и что делать?

• г. Киров

Нашли пакет. В машине употребили впервые спайса. По разу курнули, уснули, очнулись от того, что сотрудники охраны в окна стучали. Нашли 0,5 спайса и пипетку. Ни разу за это не превлекались. Друг судим освободился в июне месяце. У друга на наркотесте отрицательно, а у меня положительно. Как так не могу понять? Что грозит? Посоветуйте что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Александр, важны детали произошедшего. Советую обратиться очно к правозащитнику. Помните - государственный адвокат Вам мало чем поможет.