Судебный пристав списал оплаченный штраф со счета в сбербанке - обращение в ГИБДД без результатов

• г. Сибай

Штраф в ГИБДД оплатил своевременно, через некоторое время узнаю что судебный пристав списал сумму штрафа со счета в сбербанке. Я обратился к приставу, и получил ответ что деньги сняты по обращению ГИБДД и вернуть мне деньги нет возможности!? Странно как то...?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.