Bесплатный адвокат в СПБ - Помощь за городом - реальность или ограничения?

• г. Санкт-Петербург

По закону полагается бесплатный адвокат в СПБ. Но права нарушили в другом городе. В постановлении о бесплатной юр. помощи написано, что адвокат будет писать заявления, ходатайства, представлять интересы в суде.

Вопрос: поедет ли такой бесплатный адвокат в другой город?

Ответы на вопрос (1):

Такого нет в закона что вы пишите в каком городе задержали там и будет адвокат можете платного нанять это ваше право.