Стоимость процедуры банкротства и возможность рассрочки оплаты услуг адвоката при отсутствии имущества и проживании у родителей

• г. Кирсанов

Сколько стоит процедура банкротства, и возможна ли рассрочка своему адвокату по кредитам? Имущества нет в наличии, живу у родителей.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

не менее 100 000 руб, если адвокат с управляющим согласятся то возможно.

Обязательные затраты при процедуре банкротства:

1. 1000 – 3000 рублей, почтовые расходы при направлении документов участникам дела;

2. 6000 рублей, госпошлина за подачу заявления в суд;

3. 10000 рублей, оплата вознаграждения фин. управляющего за весь период процедуры;

4. 1500-2000 рублей, за опубликование сведений о банкротстве.

Остальные расходы зависят от жадности юриста, к которому Вы решили обратиться. Меньше 50000, вряд ли кто-то возьмет.