Нужно ли у натариуса оставлять оригиналы либо копии документов при написании заявления о принятии наследства (по закону)

• г. Москва

Нужно ли у натариуса оставлять оригиналы либо копии документов при написании заявления о принятии наследства (по закону) Или они просто предъявляются?

Ответы на вопрос (1):

надо, вам же надо получить от него свидетельство о вступлении в наследство, сделайте себе копии т.