Как поступить с алиментами, если человек неофициально трудоустроен и получает зарплату? Какие документы можно предоставить и что делать в данной ситуации? Какая является средняя зарплата в России? Спаси

• г. Кострома

А что делать с алиментами. Если официально не устроен человек. Но при этом з/п получает и знает с какой суммы должен платить алименты. Какие можно предоставить документы? Вообще что делать? И если со средней з/п по России (какая она. средняя з/п)Большое спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Зависит от региона. Обратитесь к приставу.

Здравствуйте! Подавайте заявление в суд об установлении суммы алиментов в твердой денежной сумме,т.е. кратно величине прожиточного минимума, установленного на несовершеннолетнего ребенка в Вашем регионе.Сумму можете уточнить в администрации города.

Уважаемая Ольга г.Кострома !

При отсутствии документов из Службы занятости подтверждающих статус безработного алименты начисляются исходя из средней зарплаты по Субъекту РФ где проживает должник по алиментам, а это более 25 т.р.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 05.10.2015г