Вопрос пересчета арендной платы на земельный участок при пересмотре кадастровой стоимости

• г. Краснодар

С какой даты осуществляется пересчет арендной платы на земельный участок, если была пересмотрена кадастровая стоимость и установлена равной рыночной? С момента установления рыночной стоимости, с момента установления первоначальной кадастровой стоимости или с начала года, в котором пересмотрели эту стоимость?

Ответы на вопрос (2):

Пересчет арендной платы осуществляется исключительно в соответствии с условиями об арендной плате. прописанными в договоре аренды земельного участка. Периодичность изменения арендной платы регулируется ст.614 ГК РФ, не чаще ОДНОГО РАЗА В ГОД,

с начала следующего года