Право на снятие наличных для покупки памятника отцу - разрешение органов опеки

• г. Краснодар

На руках приказ от органов опеки о том, что я имею право на снятие наличных с счета несовершеннолетней дочери выплачиваемых в виде страховых выплат по потере кормильца, на её содержание. Могут ли органы опеки дать разрешение на снятие денежных средств с счета дочери для покупки и установки памятника её отцу?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Нет, не дадут вам такое разрешение.

Да, могут дать. Скорее всего дадут.