Можно ли купить участок на материнский капитал если ребенку еще трех лет?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли купить участок на материнский капитал если ребенку еще трех лет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Участок купить на МСК вообще нельзя, только участок с домом.

на материнский капитал земельные участки приобретать нельзя, возможно только дом ижс.