Если заказчик расторгает договор в одностороннем порядке без уважительной причины, как вернуть затраченные на договор средства?

• г. Калуга

Если заказчик расторгает договор в одностороннем порядке без уважительной причины, как вернуть затраченные на договор средства?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, смотрите условия вашего договора и обращайтесь в суд.

Добрый день! Необходимо изучить условия договора, касающиеся возможности расторжения договора в одностороннем порядке.