Сумма задолженности 85 тыс. рос. руб. можно ли объявить себя банкротом, если нет определенного места работы?

• г. Кемерово

Сумма задолженности 85 тыс рос. руб.можно ли объявить себя банкротом, если нет определенного места работы?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете с 01 октября 2015 года, согласно ст.25 (в новой редакции) Гражданского кодекса Российской Федерации и главы X. "Банкротство гражданина" Федерального закона от 26.10.2002 №127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" подать в арбитражный суд субъекта РФ (по месту вашего жительства) заявление о признании банкротом, если Ваш общий долг будет превышать 500 000 руб. более (без учета сумм неустоек (пеня, штрафы), чем в течение 3-х месяцев.

Госпошлина = 6000 руб.