Банк Уралсиб отказал в реструктуризации кредита после потери работы - что делать?

• г. Салават

Я являюсь клиентом банка уралсиб. Потеряла работу. Стою на учёте в центре занятости. Банк отказал в реструктуризации. Хотят чтобы завтра погашена была вся сумма кредита. Либо эту сумму разделить на 10 месяцев. Мы не в силах совершать такие платежи. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Ждать судебное извещение