Возможна ли вторая амнистия для сестры, у которой было прошло уголовное дело и суд по ст.160, а сейчас возбуждено дело о краже в 2014 году?

• г. Ростов-на-Дону

У сестры прошел суд по ст.160 применили амнистию. Сейчас возбуждено уголовное дело кража, совершена в 2014 году. Может ли она второй раз попасть под амнистию?

Ответы на вопрос (1):

Может, поскольку на момент совершения преступления в 2014 году, она была не судимой