Право на внеочередное получение жилья для инвалида 3 группы с операцией по удалению опухоли головного мозга, чей дом признан аварийным

• г. Волгоград

Имеет ли право на внеочередное получение жилья моя мать инвалид 3 группы (была операция удаляли опухоль головного мозга), также ее дом признан аварийным и подлежащим сносу.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеет право.