Проблема с правами подписи - Как выйти из фирмы, когда на меня повесили должность учредителя без прав на подписание?

• г. Санкт-Петербург

На меня повесили фирму, раньше я была ген директором и учередителем единственным, сейчас числюсь как учредитель. У меня нет никаких прав подписи, как мне выйти из этой фирмы.

Ответы на вопрос (1):

Если единственный учредитель, можете продать, подарить, если не один учредитель, подарить, продать долю. В личку сбросьте ИНН, проверю.