Оформление долей квартиры, приобретенной с помощью материнского капитала, без участия отца - возможны ли дарения квартиры на мою маму в пользу детей?

• г. Омск

Купила квартиру с помощью мат капитала. Как я могу выделить доли детям, если отца нет, я единственный законный представитель. Могу ли я оформить доверенность на дарение квартиры на мою маму (бабушку детей). и в договоре дарения она-даритель, а я как одаряемая в пользу детей?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте! Вам и не нужен отец. Детям будете дарить и одновременно принимать в дар за детей.