Как заключить договор дарения, если я являюсь законным представителем и одаряемым одновременно?

• г. Солнечногорск

Я единственный законный представитель своих несовершеннолетних детей и единственный собственник квартиры, доли в которой я хочу выделить своим детям. Как заключить договор дарения, если я даритель и представитель одаряемых одновременно?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе выдать нотариально заверенную доверенность на дарение Вашей доли 3 лицу.