Как делить машину и квартиру при разводе, когда они приобретены во время брака и кредиты еще не выплачены?

• г. Братск

Сын взял кредит на машину, через месяц женился, через два года разводится, кредит еще не выплачен, как будет делиться машина? В браке взят ипотечный кредит, платится 8 месяцев, как будет делиться квартира? Жена работает только полгода, остальное время сидела дома. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ст. 36 СК РФ машина не будет делиться.