Возможность самостоятельной отправки алиментов на счет матери ребенка после смены работы

• г. Москва

Согласно решению суда я должен выплачивать алименты на несовершеннолетнего ребенка. Алименты вычитались с моей заработной платы бухгалтерией и отправлялись на счет в банке матери ребенка. Я сменил работу. Могу ли я самостоятельно отправлять алименты на счет матери ребенка или я обязан предоставить исполнительный лист в бухгалтерию организации?

Ответы на вопрос (1):

Не можете.

ИЛ должен быть передан в бухгалтерию новой организации.