Что делать, если новый решающий исполнительный лист увеличивает сумму алиментов на несовершеннолетнего ребенка до 85% от заработной платы без возможности выплаты

• г. Барнаул

Я плачу алименты на несовершеннолетнего ребенка 25%, в бухгалтерию где я работаю пришёл новый исполнительный лист по решению суда о том, что а должен платить алименты в твердой денежной сумме, и эта сумма составляет 85% (9500-00) от моей заработной платы. Что я должен делать в такой ситуации, ведь долг будет расти, а возможности его выплаты у меня нет?

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте решение суда о взыскании алиментов в твердой денежной сумме

Дак обжалуйте решение суда.