Что делать, если сервисный центр отказывается выдать заключение на поломку планшета при оформлении страховки в банке ВТБ?

• г. Ульяновск

Купили планшет в салоне мтс, была оформлена страховка, ребенок уронил планше. Страховка оформлена на банк втб, они запрашивают пакет документов. Но сервисный цент отказывается выдавать заключение на поломку планшета. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Запросите в сервисном центре отказ в письменном виде. В страховую предъявляйте документы, которые имеете. И указывайте, что остальные предоставить не можете по причине отказа. Страховая имеет право сама запросить документы.

В случае отказа в выплате - обращайтесь в суд

В роспотребнадзор с жалобой