Возможно ли требовать устранение повреждений корпуса планшета при наличии страховки?

• г. Невинномысск

При покупке планшета в сети - связной, была оформлена страховка. Планшет работает исправно, но ввиду падений есть повреждения по корпусу-могу ли я требовать их устранение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если договором страхования предусмотрен страховой риск — падение, то можете заявлять о наступлении страхового случая.