Возможность выхода по условно-досрочному освобождению - какие требования для этого нужно выполнить

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйсто моего брата осудили по ст 161.1 дали 1,8. отсидел уже 7 мес есть ли возможность выйти по удо и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Нужно подавать заявление в районный суд по месту отбывания наказания.