Идея расширения бизнеса в летний период - продажа разливного пива с колес

• г. Красноярск

Я владелец бара, пришла идея расширять бизнес в летний период, а именно продажа разливного пива с колес, т.е. фургон переделывается под ларек с разливным пивом, квасом, лимонадом. К месту реализации привязываться не хочется а работать там где много народа, днем пляж, вечером набережная, ночью около клуба. Законно ли это? какие разрешения требуются? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете продавать- лицензии на продажу пива не нужно.