Процедура получения места для уличной торговли разливными напитками - необходимые документы и адреса

• г. Липецк

Куда надо идти для получения места под уличную торговлю (разливным квасом, лимонадом) и какие документы надо с собой иметь? У нас открыто ООО (торгуем разливными напитками)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В администрацию обращайтесь для предоставления земли в аренду