Возможность рассмотрения дела о факте смерти без конкретной даты - что говорит экспертное заключение?

• г. Воронеж

Я обратилась в суд для установления факта смерти моей сестры. В исковом заявлении я указала, что прошу установить факт смерти с 8.12.14 г. позднее я узнала от следователя, что моя сестра последний раз выходила на связь по телефону с подругой 10.12.14. Может ли суд отказать в рассмотрении дела ввиду неточности даты смерти, или этот вопрос можно решить в процессе рассмотрения дела. По заключению экспертов дату смерти установить невозможно.

Ответы на вопрос (1):

уточните свое заявление в суде.