Как продлить доверенность на продажу доли в квартире без участия доверителя?

• г. Юбилейный

Ситуация следующая, есть доверенность на продажу доли в квартире, но срок её действия истёк, доверитель находиться в другом городе и встретиться с ним невозможно, можно ли продлить доверенность или выписать новую без его участия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, нельзя. Доверитель может сделать у нотариуса новую доверенность и отправить вам почтой, службами доставки и т.п.