Возможна ли отмена приговора по уголовному делу при наличии явки с повинной, написанной в состоянии наркотического опьянения?

• г. Сыктывкар

Возможна ли отмена приговора по уголовному делу, если в основу приговора положена явка с повинной, написанная в состоянии наркотического опьянения, которое документально зафиксированно.

Ответы на вопрос (2):

Необходимы еще доказательства.

если в основу приговора положена явка с повинной

- Не надо нас дурить.

Еще ни разу не видел ни одного приговора в котором единственным доказательством служит явка с повинной.

Что не было допроса с участием адвоката в качестве подозреваемого?