Неисполнение судебного решения по возврату долга - возможность подачи заявления и привлечение ответственности

• г. Петропавловск

У меня брали деньги в долг, на что писали расписку, что вернут в течении 2 месяцев, соответсвенно деньги не были выплачены, подала в суд, решение суда в мою пользу, уже прошло 10 месяцев с этого момента, выплат так и не произошло, могу ли я написать заявление и куда? Чтобы рассматривали дело дальше, за невыполнение?

Ответы на вопрос (2):

Берите исполнительный лист и несите к приставам - пусть взыскивают.

УДАЧИ ВАМ

Спасибо, но уже работает частный судебный исполнитель, только результата никакого