Вопрос по налоговому вычету при покупке квартир в совместную собственность в 2003 и 2015 годах

• г. Самара

Вопрос по налоговому вычету: купили квартиру в 2003 г. в общую совместную собственность с супругом. За 60000 р. (за наличные). Вычет получал супруг. В 2015 г. купили квартиру за 1300000 также в совместную собственность (с использованием кредитных средств). Сможет ли кто-то из нас воспользоваться налоговым вычетом. ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Супруга может получить налоговый вычет.