Ветром повреждено лобовое стекло автомобиля из-за несвоевременного спиливания сухих веток во дворе дома - стоит ли подать иск на УК?

• г. Тольятти

Во дворе дома был припаркован мой автомобиль ветром сломало сухие ветки которые упала на мой авто и разбили лобовое стекло. УК не спилили вовремя сухие ветки, есть ли смысл судиться с УК, на компенсацию стекла?

Ответы на вопрос (2):

Нет, в данном случае дело бесперспективно.

Здравствуйте, если Вы сфотографировали всё это с привязкой к местности. то шансы есть, есть положительная практика, звоните