Нарушение соседями границ участка и снос забора - как правильно действовать?

• г. Велиж

Живем в частном секторе, соседи без спроса снесли наш забор и поставили свой и немного залезли на наш участок, мои действия в дальнейшем, пожалуйста подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Договоритесь с соседями, если не получится, то только через суд возвращать участок.