Как помочь 8-летнему сыну, которого систематически обижают старшие мальчики?

• г. Белгород

Моего 8 летнего сына систематически обижают водворе мальчики которые на 3-5 лет старше него. Как быть? Разговаривал с их родителями, толку никакого.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в полицию . Направят инспектора ПДН, который проведет профилактическую работу.

Спросить
Пожаловаться

Как поступить. Мальчик в саду систематически обижает и задирает всех детей, в частности и моего сына. Разговоры с родителями не действуют. Куда обратиться?

Соседский 9 летний мальчик обижает постоянно моего 6 летнего сына, когда играют в общей компании с другими детьми. Оскорбляет, кидается землёй, толкает и прочее. С родителями поговорили, толку нет. Что можно сделать в такой ситуации?

Моего сына ударил в глаз мальчик старше него на класс. Мой сын учится во 2 классе а мальчик в 3.он всех обижает потому что его бабушка директор школы.

Моему сыну 7 лет. Старшие (10-11 лет) мальчишки посточнно обижают его, ломают велик. Мальчики не из благополучной семьи. Разговоры ни с ними ни с их родителями не помогают. Что можно сделать? Можно ли написать заявление в милицию. Может тогда хоть одумабтсЯ.

Добрый вечер. В группе детского сада, куда ходит мой сын, есть неадекватный мальчик. Он срывает занятия, бьет детей, ругается матом. Родители группы настроены против него. Мама мальчика на собрания не приходит, фв последнее время заняла позицию: моего сына тоже обижают. Что мы, родители, можем сделать, чтобы мальчики забрали из нашей группы?

Вчера во дворе 12 летний мальчик избил моего 11 летнего сын, старший сын 15 лет пошел разобраться в чем дело, так как я себя плохо чувствовала. Мать 12 летнего мальчика сказала разберитесь сами по мужски, после этого слова 12 летний мальчик напал и ударил несколько раз моего старшего сына потом хотел подпригныть пнуть но упал, мой сын оборонясь на нес несколько ударов. Моего 11 летнего сына с травмами и ушибами положили в больницу с диагнозом сотрясение мозга и сужение сосудо, а также положили в больницу и 12 летнего мальчика зачинщика драки с ушибами, гематомами. Мама 12 летнего мальчика подала заявление на моего старшего сына, которому 15 лет. как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенок 11 лет познакомился с мальчиками 14 и 15 лет которые под давлением заставили залезть в машину два раза и вытащить от туда навигатор видеорегистратор. Ранее старшие мальчики привлекались за кражу. 11 лет мальчик хорошо учится с хорошей характеристикой. Следователь просит 100 т чтоб прикрыть дело в отношении 11 летнего мальчика. Как нам быть?

Куда я могу обратиться с жалобой... если моего 4-х летнего сына обижает на улице 11-й соседский мальчик...,? Пробовала разговаривать с его родителями там в ответ одна агрессия...

Мальчики, 2 класс играли в догонялки и поспорили. Начали толкаться, в том числе и мой сын. В итоге мальчика избил третий мальчик. В заявлении мама избитого мальчика указывает моего сына и мальчика, который бил. Что будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение