Какие документы нужны для открытия ларька на частной собственности помимо ИП и требуется ли оформление продавцов?

• г. Симферополь

Добрый вечер) хочу на территории своей частной собственности открыть ларек... какие документы нужны для его открытия помимо ИП?и должны ли быть оформлены в нем продавцы? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Нужно согласовать открытие с администрацией района. Продавцы должны быть оформлены.

Извините может вопрос глупый ....а администрация района -это какой орган власти ?