Какие документы нужны для открытия овощного ларька с договором с официальным поставщиком ООО?

• г. Адыгейск

Хочу открыть овощной ларек есть договор с поставщиком фирма ооо ларек с бесспорным договором какие документы еще нужны для открытия.

Ответы на вопрос (1):

Договор аренды, медицинские документы, разрешение на торговлю.

Спросить
Пожаловаться

Я хочу открыть овощной ларек в деревне, могу ли я получить помощь от государства на открытие малого бизнеса? И что для этого нужно?

Была открыта фирма ООО в 2003 году, на данный момент не функционирует, все учредительные документы сохранены.

Вопрос: Возможно ли возобновить деятельность ООО, или проще открыть новое ООО? Какие сроки потребуются для открытия новой фирмы, какая цена?

Заранее спасибо за ответ. Светлана.

Хотелось бы открыть Строительную частную фирму в Москве.

1. Какие документы для этого требуются

2. Какие условия должны соблюдаться при открытии чп (судебность, возраст и т.п.)

3. Возможно ли открытие Частной фирмы под крылом гос фирмы (якобы субподрядчика, который работает при условии, что моя чп фирма платит некий процент гос фирме или конкретную сумму в месяц, квартал и т.д.).

Заранее благодарен.

Какие документы нужны чтобы объеденить три ооо в одно?

Есть три фирмы ООО 1 (учредитель А), ООО 2 (учредитель А), ООО 3 (учредитель Б). Имущества у фирм нет. У каждой фирмы открыт р/с. Нужно фирму 2 и 3 объединить в фирму 1. Как лучше это сделать? Сколько времени всё займет? Какие документы нужно подготовить?

Хочу открыть ларек-магазин во дворе жилых домов, какие документы и разрешения потребуются для установки ларька и открытия магазина?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть фирма в Узбекистане. Я хочу открыть фирму и в России (услуги). Как я понял,, для открытия ООО мне необходимо иметь разрешение на работу (я учредитель и директор). Подскажите, пожалуйста, какие необходимы документы для получения разрешения (учитывая, что нет приглашающей меня на работу фирмы). Можно ли получить такое разрешение в посольстве России в Узбекистане.

Хочу открыть ИП для торговли поп-корном, газ.водой в парке. ИП еще не открыто. Какие документы нужны для открытия и вообще для торговли данным видом продуктов?

Добрый вечер) хочу на территории своей частной собственности открыть ларек... какие документы нужны для его открытия помимо ИП?и должны ли быть оформлены в нем продавцы? Спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение