Как мне снять арест с продажи авто после получения нового решения суда в судебном разделе имущества?

• г. Санкт-Петербург

С бывшим мужем были взяты кредиты он не платит на меня банк подол в суд. судебные приставы наложили арест на продажу авто. Сейчас у нас суд по разделу имущества по этим кредитом. Я получу решения суда и если приеду к приставом с новым решением они снимут арест? Это же одни и те же банки но будет новое решение.

Ответы на вопрос (1):

Арест не снимут, пока не будет исполнено обязательство.